Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) 2 Bilder betitelt "Oberneukirchen", monogrammiert EH, datiert (19)46, "Formentor (Mallorca)", monogrammiert EH, datiert (19)54, Mischtechnik auf Papier, stockfleckig, ca. 22 x 30 cm und ca. 13,5 x 19,5 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |